Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

простите, вы не знаете что такое счастье?

Lena V. Просветленный (31727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей ххххх Оракул (80949) 16 лет назад
оно у каждого свое..и каждый человек по-своему счастлив...несчастлив лишь тот,кто говорит,что он несчастлив..на самом деле его счастье рядом с ним,он просто не хочет замечать этого...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1633) 16 лет назад
ну и вопрос ты задала тебе лучше к доктору сходить он скажет тебе что такое счастье
Ferrum Мудрец (12154) 16 лет назад
Прощаем....не знаем :)
Sergey Профи (626) 16 лет назад
Это когда такие люди как я рядом есть
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 16 лет назад
Детка.. Это когда просыпаешься утром рядом с любимой.. и желанием что то делать....
Татьяна Гуру (2989) 16 лет назад
это состояние души...
Терек Мудрец (11352) 16 лет назад
был я по настоящему счастлив и то 5 минут тогда я не шел а на крыльях летел :))) больше со мной такого небыло
Lera Гуру (3315) 16 лет назад
счастье быть реализованным во всем что тебе интересно ,быть здоровым и любимым.
ali aleskerov Мудрец (11959) 16 лет назад
это когда есть с кем не стеснятся с кем на семейном фото снятся
ALLURE Гуру (2517) 16 лет назад
это когда нужен один и желательно на всю жизнь)