что сделать, чтоб при включении агента-требовал пароль, а то сразу включается.

Ирза Просветленный (32003), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Семёнов Мастер (1724) 16 лет назад
Можно так: Меню-удалить учетную запись, затем Меню-добавить учетную запись, ввести свой адрес и пароль, галку "сохранять пароль" не ставить
Остальные ответы
Антон Панарин Мастер (1236) 16 лет назад
надо было не ставить галочку "запомнить пароль"
Пользователь удален Профи (950) 16 лет назад
не сохранять пароль когда система спрашивает про разрешение сохранить пароль
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Настройки! Там должен быть пункт, чтоб не запоминать твое имя и пароль.
Karina Мастер (1202) 16 лет назад
попробуй когда он влючился аввтоматически.... статус отключен. и перезагрузи комп.. . при этом не подключайся к инету. если нет то просто переустанови агент. не бойся все контакты останутся. и при установке... не ставь галочку... для всех пользователей. и в настройках... поставь галочку... "всегда запрашивать пароль". УДАЧИ.