Почему если нет лчной жизни наступает полная депрессия?

Kristina Ученик (195), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
так это тоже твоя личная жизнь...все в голове...лестницу к небесам ты выбираешь сам...только ты можешь превратить свою жизнь и в рай и в ад
Остальные ответы
Галина Панченко Мудрец (12692) 16 лет назад
потому, что нет личной жизни..
Ирина Искусственный Интеллект (352949) 16 лет назад
делами потому что надо заниматься. И приоритеты уметь расставлять. Есть вещи главные, а есть второстепенные.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118571) 16 лет назад
Потому что хочется, чтобы была хоть какая, но все-таки личная жизнь!
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Потому что без личной жизни Вы не пренадлежите себе и это угнетает.
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
никакой депрессии)) депресиия от чего то другого,,,что такое - личная жизнь?
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
ты просто начинаешь завидовать друзьям, что у них всё хорошо
Irina Гуру (3782) 16 лет назад
что бы дать время подумать, рассудить, оценить что было, и помечтать что будет. Ведь мечты сбываются!!!:)
Андрей Андреев Мудрец (10508) 16 лет назад
потому что без любви жизнь пуста и бесмысленна, сколько бы ты денег не разабатывал и какоим статусом не обладал