Мне последнее время кажеться что я никому ненужна, что я все делаю неправильно. Какая-то катастрофическая нехватка внимани

Какая-то катастрофическая нехватка внимания и любви. Постоянно на эту тему загоняюсь, какие-то навязчивые мысли.. я понимаю что все хорошо у меня-работа, внешность итп, но все как-то не так и это уже невыносимо. как быть..

-Здесь сиди
Тута всякие: маргиналы, дерьмовочки и вовыдебилоиды научат как на жизь нада смотреть

попробуй изменить что-то. цвет волос, например. или имидж. странно но по-любому изменится и остальное