Диплом означает только то, что у человека был шанс получить знания. Вы согласны?

Любовь Булгакова Мудрец (13694), закрыт 16 лет назад
Обоснуйте и поясните ответ.
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (11490) 16 лет назад
Нет - диплом это просто бумажка. А знание можно получить всегда , было бы желание. Пример? Бил Гейц. Ему мы все многим обязаны , интернетом, к примеру.(не только ему,но и ему тоже - во многом) У него нет высшего образования. Привет ЛЮБА!
Остальные ответы
Strannik Гуру (4292) 16 лет назад
Забавная мысль, браво! :-)
Bertha Kobalia Мастер (1514) 16 лет назад
диплом можно купить. и знаний никаких не требует.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Нанимая челвоека с дипломом, я представляю, что он ДОЛЖЕН знать. Если он этого не знает -- пусть лучше свой диплом не показывает.
Светлана Подберезкина Гуру (3152) 16 лет назад
это означает что он отсидел срок от 3 до 5 зависит колледж или вуз
mikevgorbunov Мыслитель (8276) 16 лет назад
У меня у начальника 4 вышки, но в реальной жизни он тюфяк. У меня 4 незаконченных, люблю посту пать. но не учиться. Я думаю, что знаю больше его.
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
...как-то всё-таки обидно звучит. и что, все 5-6 лет учёбы впустую что ли? получены знания, вот кем и в какой степени, это другой вопрос.
Angel&Sonette Мудрец (19796) 16 лет назад
Для одного человека главное в жизни - получить как можно больше знаний.. Для меня понятие "культурный человек" означает, что он не только читает книги
djon doe Мастер (1504) 16 лет назад
нет не правда вот у меня нет диплома и я задумался над этим вопросом и провел расследование чем же люди с дипломом отличаютсч от таковых без диплома и вот я узнал что люди которые сдают экзамены для получения диплома неважно госы или нет получают так называемый психо допинг которого им хватает на много лет и который им помогает на протяжении всей жизни при решении различных проблем короче если проще сказать то те у кого есть диплом те более приспособлены к жизни либо психологически либо пор какимто другим признакам
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458420) 16 лет назад
Диплом -означает, что человек получил определенные теоретические знания, по определенной профессии. Если человек действительно учился в ВУЗе, и учился ОЧНО, это означает много большее.
В.А. Просветленный (36453) 16 лет назад
он получил. 100% а как распорядится им ...его дело.
Пользователь удален Просветленный (23260) 16 лет назад
Шансы бывают разные-у одного-реальные знания. У другого-толстый кошелек родителей + тоже хотя бы какие-то знания. У третьих- совсем толстый кошелек и возможность диплом КУПИТЬ:))) Я согласна с тем, что каждый всегда имеет шанс. Только использует он его или нет- зависит только от человека. Если есть желание учиться- ночами будешь сидеть... и годами поступать, но шанс свой выгрызешь. Если нет-ищи другие пути! Это тоже-шанс:)))
Мария Чикалина Мыслитель (6288) 16 лет назад
Диплом бумажка, но порой со знаниями но без этой бумажки не пробьешься на работу.