Какие марки фотоаппаратов и с какими параметрами считаются хорошими?

Анна Журавлёва Знаток (485), закрыт 15 лет назад
Мне нужен для домашнего использования, но хочется с нормальными параметрами и хорошим качеством. Не знаю на чем остановить выбор.
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260392) 16 лет назад
Очень расплывчатый вопрос (какого уровня, какой цены)....Если есть ХОРОШИЙ цв. принтер, то выбирайте аппарат с развитыми СЕРВИСНЫМИ возможностями (не придётся ставить на комп. доп. программы). Общий совет: ДО $1000 , ЧЕМ ДОРОЖЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. А выше - нужно знать Ваши предпочтения: семейные, пейзажные, спортивные фото и т.д.
Остальные ответы
Хахол Мыслитель (5752) 16 лет назад
лучшие те, что цифровые!
алексей . Мастер (1459) 16 лет назад
pentax-супер во всех отношениях