кто чем собирается сегодня заниматься????=)

Cry Baby Мыслитель (5907), закрыт 16 лет назад
уух =) ля сначала в парк =) а потом in lotcman club наверно =)))
Лучший ответ
ххххххх Профи (847) 16 лет назад
Секс, секс, и еще раз секс!! ! Везде, всегда, ежеминутно: в ванной, в библиотеке, метро, на лекции, в лесу, трамвае, самолете, поезде, в телеге!! ! Крутой секс был у меня неделю назад в самолете - прикинь! ! -Я летел из Чикаго, был в командировке. И мы!! ! 10 часов!! ! В двух креслах!! ! Только что познакомились!! ! (Она там в конкурсе участвовала) , Вот так надо жить!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2998) 16 лет назад
усосал бутылку шампанского
Русич. Мастер (2299) 16 лет назад
Встречусь с кое кем ...Потом пойду странствовать по Питеру !!!