Правила по нормированию расхода топлива

Толеков Нурбек Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Овсянникова Мыслитель (5315) 16 лет назад
ездить только по трассе, не менее 100 км\час
Остальные ответы
Люцифер Гуру (4791) 16 лет назад
Правило номер один - ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО БОЛЬШЕ.... тогда вопрос отвалится сам собой....
Vegach Искусственный Интеллект (245588) 16 лет назад
Нормирование или экономия? Если как экономить - то советов много. Закрытые окна, уже резина, меньше включенных приборов типа фар и тд тп.
markiz Мастер (1816) 16 лет назад
Разгоняешся резко до до 180 примерно \ на трассе\ а потом просто поддерживаеш скорость на 5\6 передаче,расход 8-
10 литров. Смотри qwerty qwert
Серхио Мыслитель (5965) 16 лет назад
1) Сайт Министерства по налогам и сборам РФ.
Раздел Законодательных актов о Частном предпринимательстве.
В нём статья, регламентируюшая отчётность частных автоперевозчиков.
2) Сайт Министерства траспорта РФ.
Законодательные акты. Статья "Нормы расхода горюче-смазочных материалов в автомобильном транспоре",
подстатья "Нормы расхода ГСМ в сезонные периоды".
3) Сайты Мэрии Москвы и МосГорДумы. Лужковские Постановления и Распоряжения о введении норм на расход топлива городского и общественного транспорта.
Источник: Ежемесячные справочно-правовые системы "Гарант+" и "Ваше право"