говорят,что время лечит...А по подсчетам,сколько нужно времени,чтобы все забыть и перестать мучить себя?

Эничка Гуру (2668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Данилова Мыслитель (5341) 16 лет назад
Смотря какая душевная травма
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (108485) 16 лет назад
у кацдого по разному, лекарство от ран новизна
Mars Мыслитель (7868) 16 лет назад
Чтобы перестать себя мучить нужно изменить образ мыслей. Твоё сознание рождает твою жизнь.
Волчица Профи (901) 16 лет назад
Эничка, время не столь важно. Время бесконечно. Важно то, насколько БЫСТРО ТЫ САМА хочешь забыть\ простить и т.д.
Если ты не хочешь терять воспоминания, забывается сложнее, тк при хороших воспоминаниях вспоминаются и плохие. Такова жизнь.
Как только ты встретишь что-то НОВОЕ, ЯРКОЕ, ИНТЕРЕСНОЕ - ты быстрее забудешь старое. Вот и все. Удачи!
зара Гуру (4014) 16 лет назад
6 месяцев-без контакта с объектом-без звонков и смотр фото его и мыслей о нем
Abrakadabra Оракул (89491) 16 лет назад
Люди восстанавливаются после не сложившихся отношений в течение срока, равного продолжительности этих самых отношений. Грубо говоря - встречались два года, значит, с разной степенью интенсивности страдать будешь год.
Пользователь удален Мыслитель (8773) 16 лет назад
Как только тебе надоест мучаться так ты и перестанешь А значит и время подойдёт. Можно всю жизнь из себя страдалицу строить , и так и умереть не дождавшись конца мучениям. Думаю.ты всё же не мазохистка.
Андрей . Гуру (3088) 16 лет назад
Смотря какая причина, стучи в агент, попробую помочь.