Говорят,что время лечит...А по подсчетам,сколько нужно времени,чтобы все забыть и перестать мучить себя?

две недели и все пройдет

Смотря какая причина, стучи в агент, попробую помочь.

Как только тебе надоест мучаться так ты и перестанешь А значит и время подойдёт. Можно всю жизнь из себя страдалицу строить , и так и умереть не дождавшись конца мучениям. Думаю.ты всё же не мазохистка.

Люди восстанавливаются после не сложившихся отношений в течение срока, равного продолжительности этих самых отношений. Грубо говоря - встречались два года, значит, с разной степенью интенсивности страдать будешь год.

6 месяцев-без контакта с объектом-без звонков и смотр фото его и мыслей о нем