Как забыть своего любимого,если нас раделяет расстояние и мы не в силах продолжать отношения?

Юля Рыжкова Гуру (3740), закрыт 16 лет назад
Мы не можем друг без друга,но вместе тоже быть невозможно.Нас разделяют километры...У него своя жизнь в соём городе,у меня своя...Как его забыть и что сделать?
Лучший ответ
ххххххх Профи (847) 16 лет назад
Из опыта моей подруги (не помню какой). Сними джинсы и трусики. Сядь на корточки, Положи на пол его фотографию (сделай копию, чтобы не жалко было).Раздвинь ноги. Наклони голову. Не отрываясь гляди на фото. И пальцами левой руки, медленно и все быстрее води ТАМ...так, так, и так, и так...пока...вся страсть не выплестнется капельками наружу, то есть на фото. Это лучший способ общения.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1415) 16 лет назад
Пока ты ничего не можешь сделать, а со временем само забудется, воспоминания потускнеют и тогда станет легче...
А может стоит все бросить ради него (также как и ему ради тебя?) Настоящая Взаимная Любовь ведь иногда бывает лишь раз в жизни...