внешний жесткий. Оч нужен наверное 1000гб! какой фирмы да и какие параметры?? ? ну и бюджетный вариант))

Bashmak_3000 Знаток (498), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Евгений Ломега Оракул (68071) 11 лет назад
Во всех внешних HDD используются диски WD, раже Seagate так что бери любой какой понравится и по деньгам подойдет. Желательно с поддержкой USB 3.0 и eSATA
Остальные ответы
Electric Dog Мудрец (11602) 11 лет назад
Внутренний 3.5'' на 2ТБ - Western Digital 2TB, 5900rpm, 64MB, Sata III, Caviar Green. WD20EARX
Внешний 2.5'' на 1ТБ - Hitachi Touro Mobile, 1TB, USB3.0, Black. HTOLMX3EA10001ABB
Всё дёшево и довольно сердито.
Рекомендую покупать внешние диски для хранения данных.
И шифровать их Битлокером на всякий случай.
IT Pony Знаток (451) 11 лет назад
Берите samsung. Надежность, скорость, долговечность обеспечены.