Как оформить сноски и список использованных источников в курсовой работе?

Алена Сергиенко Знаток (431), на голосовании 12 лет назад
Из методички ничего не понятно!
Должен ли номер сноски соответствовать номеру в списке использованных источников?
И как оформить сноску если источник в тексте повторяется?
Голосование за лучший ответ
Sasha Noctem Профи (849) 12 лет назад
не должен соответствовать. список делаешь либо в алфавитном порядке, либо по дате выпуска. но не забывать про спец. лит-ру (например, конституция, кодексы и т. д.) , которые надо обязательно помещать в начале списка. сноски делаешь как обычно - пишешь автора, книгу и страницу.. . все :))
Мишаня Знаток (375) 12 лет назад
конечно должен соответствовать.
повторяешь тот же номер сноски на список используемой литературы. например у тебе в курсовой какие то части взяты из первого источника. значит делаешь сноски на этот источник.