Что для вас является НАИВЫСШИМ счастьем или благом в жизни?

вера гладкова Гуру (3832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
GladkovaNadezhda Гуру (4646) 16 лет назад
бывает счастье накрывает когда увидишь дорогого сердцу человека,или любимая команда выиграла,а иногда сидишь и думаешь что вот оно счастье-когда все хорошо)
Остальные ответы
foxgamer@mail.ru Знаток (489) 16 лет назад
СЧАСТЬЕ - самообман слабых ...
ella flaksmann Мыслитель (9239) 16 лет назад
Древние восто4ные люди называли с4астьем стабильность, когда есть работа, а после работы можно пойти домой, где тебе рады и ждут. Просто? Но прогресс все карты спутал, некоторые из нас промахиваются с колеей...
@@@@@@@ Профи (813) 16 лет назад
для меня является НАИВЫСШИМ счастьем или благом в жизни - это всегда стабильно хорошее здоровье и умение угадывать мысли других людей, а так же хотя бы немножко предугадывать события и уметь распозновать скрытый обман... .
в принципе более ничего и не надо - при таких качествах могу всё остальное устроить легко - всё что необходимо для комфортной и беззаботной жизни. .
Господи! Если ты действительно существуешь - награди меня этими качествами !!!
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Мистерия самой Жизни и творческий процесс проживания этой жизни-мистерии )))