Что сделать чтобы симс 3 не глючил?? ? И подскажите где можно разные игры скачать бе вводов телефонов, бесплатно и не

Дарья Неизвестная Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
демо версия?? ? А то я в этом не понимаю; С
Дополнен 11 лет назад
Я в этом не понимаю, локальный диск (С: ) - Свободно-67,9 ГБ Полный объём- 100ГБ
Локальный диск (D:) -Свободно -48,5 ГБ Полный объём- 68,8 ГБ
Голосование за лучший ответ
Иван Почекутов Знаток (302) 11 лет назад
Привет. Вот сайт, всё бесплатно, игры, фильмы, софт и многое другое [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (ссылка появится позже, после того, как её проверит модератор).
L 4D Гуру (3546) 11 лет назад
демоверсия это когда дают кусок игры для ознакомления, и если оная придется по вкусу, то для последующей покупки, чтоб не глючил и без телефонов это в магазин, хоть розничный хоть интернет.
Karl Saits Знаток (382) 11 лет назад
Не ставить репаки, в них кеш городов вырезан и вот выходят глюки и фризы, так же забить на стор если озу меньше 6 гб.