Как бесплатно активировать Microsoft Office 2010?

Денис Конев Ученик (166), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yura Alex Оракул (58109) 11 лет назад
OpenOffice http://www.izone.ru/text/office/openoffice-org.htm Бесплатный офисный пакет, который может служить альтернативой пакету Office от Майкрософт. Он включает в себя следующее: текстовый редактор Writer, приложение для работы с электронными таблицами Calc, программу для создания и последующего просмотра мультимедиа презентаций Impress, графический редактор Draw (векторная графика) , а также редактор математических формул Math. Огромным плюсом этого пакета является то, что он совместим с Microsoft Office. На сайте проекта можно скачать версии пакета для Linux, Mac OS X, Solaris и FreeBSD.
Или LibreOffice [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Роман Мастер (1672) 11 лет назад
может попробовать найти на торрентах версию, не требующую активации
Вася Иванов Мудрец (18799) 11 лет назад
Посмотри здесь
ht tp://djagavik.r u/news/skachat_office_2010_toolkit_and_ez_activator_2_1_5_beta_1_aktivacija_office_2010_vse_versii/2012-11-18-32
Два пробела убери!
Источник: http://djagavik.ru
micha Мудрец (19592) 11 лет назад
Есть 2007 офис, не требующий активации . Если надо пиши в почту .
Попов Игорь Мастер (1091) 11 лет назад
Можно поставить Офис стартер 2010. Он бесплатный, но только есть реклама и некоторых функций нету.