Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Бывает,что я ,когда с кем -то подолгу общаюсь,начинаю автоматически повторять его жесты,интонацию и т.д.

L.E. Мудрец (15084), закрыт 15 лет назад
Как от этого избавиться?мне ккажется,что других это раздражает.
Лучший ответ
ANDY Мыслитель (6680) 15 лет назад
это нормальная "настройка" твоего поведения на поведение собеседника, только не забывай, что этим ты принимаешь на себя роль "ведомого", а это не всегда приемлемо. Понаблюдай за тем, что когда ты что-то рассказываешь, чтобы прислушивались к тебе и подстраивались под тебя, и контролируй, как это происходит. Твой авторитет должен при этом повышаться.
Остальные ответы
Ы. Искусственный Интеллект (105880) 15 лет назад
другим это нра, у меня так же...
только это не нравится моему парню, он считает, что я подстраиваюсь и пытаюсь понравится...
а это просто автоматизм...
Лелик полик Мастер (1750) 15 лет назад
другие не замечат. просто у тебя такой тип характера . я за собой тоже такое замечаю. причем капирую только тех кто нравиться . как то само сабой получается..
Манюнька Мыслитель (9125) 15 лет назад
тажа самая ситуация, но пока никто на меня не жаловался, наоборот иногда прикольно получается
Пользователь удален Гуру (2772) 15 лет назад
Это с одной стороны хорошо это манипуляция на это обычно девушки обращают внимание. А с другой стороны заставляй стоять просто себя спокойно.
AstraDelMare Искусственный Интеллект (118511) 15 лет назад
Это у всех так.. . просто, не каждый это замечает за собой.
Светлана Спиридонова Мастер (1566) 15 лет назад
С кем поведешься, от того и наберешься!!!!
Русич. Мастер (2297) 15 лет назад
С кем поведёшься от того и заберемянишь... Кто то это придумал !!!Так что всё Ок, не гоняй !!!
Храня Мастер (1153) 15 лет назад
у меня тож так но пока никто не жаловался
Похожие вопросы