Как не замкнуться в себе?

Звездная вечность Гуру (4009), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
X@M Мастер (1079) 16 лет назад
Выйди из себя, закрой дверь, а ключ потеряй для надежности ))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
Вылезать куда-нить почаще с друзьями!
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Вопрос в другом, как разомкнуться, если уже замкнулся на работе....
Пользователь удален Профи (935) 16 лет назад
не замкнешься, ты ведь с нами...
Пользователь удален Мыслитель (9583) 16 лет назад
А я наоборот Мечтаю об этом !!!Никому веры Нет !!!
Пользователь удален Ученик (243) 16 лет назад
Это что? Типа уйду в себя вернусь не скоро?? Общайся с людьми побольше.... И все будет ок, хотя бывает так что я замыкаюсь потому что хочется просто побыть одной, или когда путаюсь в себе
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Никакой жалости к себе,больше общения,больше положительных эмоций.