Я смотрю здесь много людей разных национальностей, было бы интересно если бы они поделились секретами литовской

Angel&Sonette Мудрец (19796), закрыт 16 лет назад
национальной кухни. Пожалуйста!
Лучший ответ
starik sobakin Просветленный (32515) 16 лет назад
Главное -не есть из чужих рук!
Остальные ответы
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Цепилины? Врятли будешь доволен.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458076) 16 лет назад
Этот вопрос Вы лучше задайте в раздел: ЕДА, КУЛИНАРИЯ. Вот там знатоки, уверяю Вас.
Пользователь удален Профи (619) 16 лет назад
Аngel, это все таки в кулинарию.. . :-) В любом случае, извени, ничем не могу помочь, я и из русской национальной кухни знаю только яишницу.. . :-)