НАЧАЛИСЬ ВЫХОДНЫЕ! Я ПОЕХАЛА К ЛЮБИМКИ МОЕЙ.. К МОЕЙ ВНУЧЕНЬКИ! А ВАМ желаю ДОБРА! РАДОСТИ! ЛЮБВИ !!И СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!

ЭВЕЛИНКА Мастер (2135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280) 16 лет назад
добрый вечер, Эвелин! честно говоря я рада тя видеть!!!! удачных выходных, внученьке-чмоки, естесно твои!!!! тебе тоже любви!!!! А ЗА ОТВЕТЕ ТАТЬЯНЕ, Я НЕ ЗЛЮСЬ, ПОТОМУ ЧТО ТЕБЯ ПОНИМАЮ.
Источник: тоже бы не поверила!!!! но так бывает....
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Спасибки! Удачи!
Источник: Тебя чмафффффффффф, внучку чмок! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ива Жестокая Просветленный (42831) 16 лет назад
умничка... как там твоя внучка? растет и крепчает?)))) ) поцелуй ее от меня в носик))))))
X@M Мастер (1079) 16 лет назад
ОЙ, спасибо БОЛЬШОЕ!!!! И вам всего-всего!!!!))))))))))
ХиТрАя Мудрец (19556) 16 лет назад
Ой, как здорово!
Приятного отдыха!
Хорошо, когда такое счастье есть!