что делать если тебя любят, а ты нет? но человек хороший друг?

Даша Варзакова Профи (807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Neo666 Гуру (4534) 16 лет назад
будь ему хорошей подругой насколько тебе это позволит совесть )))
Остальные ответы
Светлана Спиридонова Мастер (1566) 16 лет назад
Если не любишь, то ничего не поделаешь.
Пользователь удален Просветленный (47436) 16 лет назад
надо постараться объяснить ему, что ВЫ только друзья....
Источник: +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Лелик полик Мастер (1750) 16 лет назад
Будь с ним честна во всем.
Ната Мыслитель (9132) 16 лет назад
Просто объясни ему, что ты не можешь ответить ему взаимностью и он поймёт, если он на самом деле твой хороший друг