Что означает йоханга?

Пользователь удален Ученик (102), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а как это связано с группой Пилот?
Голосование за лучший ответ
Алена Просветленный (21902) 16 лет назад
Йоханга" - слово, состоящее из трех трансцендентных звуков, используемых при работе с энергией в йоге и боевых искусствах. "Йоо" - звук, собирающий энергию (его звучание ближе к "к'йоох"), "ххаа! " - звук выталкиваемой энергии, "нга" - выравнивание энергии. Слово "йоханга" является таким образом отражением трех состояний вселенной (рождение, жизнь, умирание) , а соответсвенно охватывает весь период времени, т. е. вечность.
Источник: А я первая :)))))))))))))))
No Name Мастер (1381) 16 лет назад
"Йоханга" - слово, состоящее из трех трансцендентных звуков, используемых при работе с энергией в йоге и боевых искусствах. "Йоо" - звук, собирающий энергию (его звучание ближе к "к'йоох"), "ххаа! " - звук выталкиваемой энергии, "нга" - выравнивание энергии. Слово "йоханга" является таким образом отражением трех состояний вселенной (рождение, жизнь, умирание) , а соответсвенно охватывает весь период времени, т. е. вечность.
Oksana Loktionova Профи (624) 16 лет назад
да. они эти ответы в нете накали я тоже так могу, а башкой не думают!)))))
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 16 лет назад
что означает объяснили.
это принятое приветствие среди поклонников группы.
вроде в какой-то из сказок чёрта так приветствовали друг друга герои...