Что можно купить на голоса Вконтакте? И как перевести их в деньги?

Добавляйтесь Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Игорь Горшков Знаток (452) 12 лет назад
если играешь в приложения то на них, если есть своя группа то на неё. Раньше магазин был вконтакте сейчас не знаю. Или подарки друзьям дари
Остальные ответы
НиК АсТаПоВ Мудрец (14388) 12 лет назад
Всякий кал. Их не переведешь в деньги.
imobilazer Искусственный Интеллект (222655) 12 лет назад
Голоса – это универсальная валюта для всех приложений ВКонтакте. Кроме этого, голосами можно оплатить подарки ВКонтакте. Голосами нельзя оплатить рекламу. Обратите внимание, что услуга считается оказанной в момент зачисления голосов, возврат средств невозможен.
Источник: vk.com
делетед Мастер (1011) 12 лет назад
Дарить подарки, использовать их в играх и в приложениях контакта.
Deadweight Оракул (67614) 12 лет назад
Купить можно подарки и разную хрень в быдло-приложениях.

Зачислить на счёт можно с помощью СМС.
ВеРо4кА) Высший разум (103016) 12 лет назад
Купить можно за деньги. Но обратно никак...
Мария Иванова Ученик (131) 11 месяцев назад
Знаю способ наоборот. Здесь https://lowcostsmm.com/ru/ голоса можно купить за 24 рубля. Настоящие, сама проверяла))