Мой iPod touch 4 разряжается за час пользования.

Юрий Ховрунов Ученик (153), на голосовании 11 лет назад
Я не играю в игры и не смотрю фильмы. Просто слушаю музыку. Как увеличить работоспособность батареи?
Голосование за лучший ответ
Sirrke Мудрец (11881) 11 лет назад
А то что АКБ уже хватает всего на час на грустные мысли не наводит? Для начала айпод надо протестировать на лишнее потребление, а сделать это может только мастер. А потом уже решать, менять АКБ, или устранять неисправность из-за которой батарея и разряжается так быстро.