Лена Темникова сменила мэйл (из серебра) кто небудь знает его ото я с ней уже не могу общатся?

Rihanna Fenty Знаток (418), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natysa Профи (896) 16 лет назад
а ты вот веришь, что твоя Лена Темникова сидит в интернете и тока ждет, когда ей кто-нибудь напишет.?.. не смеши!
Остальные ответы
вера Профи (569) 16 лет назад
эмм... ты уж извини, ну не думаешь что она сменила свой мейл именно для того, чтоб ты не мог с ней общаться..