Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему женщины предпочитают сладкий сон бурной ночи, если завтра на работу?

Virus Ученик (224), закрыт 16 лет назад
Я тоже работаю, и немогу понять, почему после секса обязательно надо спать
Ну бывают конечно моменты, но если я чудом не усну за минут 15 после секса, то хочется опять.
А благоверная говорит с утра.
Лучший ответ
Инна Мудрец (17298) 16 лет назад
странно.. мне лучше бурная ночь..)) ) а выспимся на том свете..)))