far cry 3. Не могу найти чёрную пантеру. Задания с доски обьявления путь охотника прошол все.

Валентина Кирова Ученик (193), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ИВАН Мастер (2146) 11 лет назад
задание где нужно убить из лука 4 пантеры, рядом с ними бродит. Удачи !
Марат Просветленный (28675) 11 лет назад
если ты не убила чёрную пантеру, значит ты выполнила не все задания типа "путь охотника". в игре 2 острова: остров пиратов Васа и остров наёмников Хойта. доску с объявлением об убийстве чёрной пантеры можно найти в левой части острова пиратов Васа.
Источник: прошёл всю игру. осталось только найти несколько реликвий и писем.
dimonik dimonik Орлов Знаток (350) 3 года назад
я знаю как её найти вообщем захватываешь аванпост Сиротский приют а потом выполняешь задание охотника за головами а потом когда убьёшь главного не торопись убегать на том месте где надо было убить главного ножом или приёмом бесшумного убийства там есть задание путь охотника вот там вот и есть задание убить чёрную пантеру