Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

лечусь дедуктивным методом! в аптеке мне не продали (так как по рецепту врача) но показали йодосодержащий препарат который

вот такая я вся растакая! Профи (588), закрыт 11 лет назад
врач выписывает при пониженой функции щитовидки, тоесть при нехватке йода в организме. в инструкции я выписал все побочные эфекты и начал принимать по своему усмотрению другой йодосодержащий препарат, народный так сказать, синий йод называется. прошел месяц я пропил курс который делается раз в пол года, оздоровился заметно и ни одного побочного эфекта за это время не обнаружил у себя. и решил для себя: раз только пользу принес этот синий йод мне то каждые пол года буду так делать. дешево и сердито! а умирать нам рановато... и по врачу идти так только к патологуанату....))) пусть ковыряется.. . ну как дедукция? кто что скажет...?)))
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 11 лет назад
Так называемый, **синий йод**,в возрасте до 25 лет пьют в дозе (200 гр) -1 раз в год
(обычно, осенью); от 25 до 40 лет-2 раза в год (осенью и весной); от 40 до 50 лет-3 раза в год,
через каждые 4 месяца; после 50 лет-4 раза в год (всё в той же дозе). Господа
сомневающиеся-привыкли **работать на аптеку**.Сам пью **синий йод**,уже, 10 лет, за
это время-ни разу не болел, ни гриппом, ни простудными заболеваниями; работаю на ж/д,
возраст-58 лет (на аптеку-не работаю).
Источник: личный опыт.
Остальные ответы
Мария Рудина Мастер (1406) 11 лет назад
Да.. . Еще один Шерлок Холмс нашелся.. . ;-)))
вот такая я вся растакая!Профи (588) 11 лет назад
что нечего сказать...!ну дэк учитесь блин пока я живой...)))
Тэсс Мудрец (10053) 11 лет назад
Даже очень здоровый организм в конце концов сдается перед натиском дураков. Особенно из числа последователей всяких Малаховых и других любителей народных способов "оздоровиться". А патологоанатомы потом качают головами и приговаривают: "Такой был молодой, мог бы еще пожить, да умом не вышел, вот жалко -то".
Андрей Ra Оракул (94466) 11 лет назад
Дедукция на уровне валенка.
Солите готовые блюда морской солью и будет вам счастье.
Эльвира Шаймарданова Гуру (4154) 11 лет назад
да сильно!!! уже похоже на маниакально-депрессив психоз