Он хотел мне сделать сюрприз, подкрался сзади и схватил за грудь.. я не знавши врезала, он теперь с фингалом дуется..

Пользователь удален Мастер (1521), закрыт 16 лет назад
..Я конечно виновата, но он со мной не разговаривает. Что мне
делать? Посоветуйте...
Лучший ответ
Светлана Ио Мыслитель (7560) 16 лет назад
У меня была такая ситуация... Схватили в охапку, а я с размаху - ногой в пах... Ой, понимаю, больно. Но и мужчина должен понять - шутка шуткой, но когда неожиданно - срабатывает естественная защитная реакция! Так что не волнуйся - скоро будете вспоминать этот случай как просто забавынй и смеятся над ним сместе!
Остальные ответы
Liononline Просветленный (26945) 16 лет назад
))))))) пусть радуется дурачок - граница на замке !!!
Пользователь удален Профи (536) 16 лет назад
пусть радуется - другого тоже значит не подпустишь ;) у меня похожее было) ) только я в пах дала любимому) ) и ему было не смешно..
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
сделай такой же сюрприз, только хватай ниже....
Софка Профи (924) 16 лет назад
Расскрой ему грудь, для щупанья.
Карина Рувинштейн Профи (919) 16 лет назад
ничего себе сюрприз! Правильно сделала!
Эдельвейс Гуру (3761) 16 лет назад
у моей подруги был такой же случай
Они потом вдвоем решили что когда он будет подходить сзади то будет напевать опдереленую песенку или насвистывать. Так и помирились
serjant Гуру (4001) 16 лет назад
скажи ему, что он так еще красивее и пусть все знают что он за тебя заступился
Блестящая Гуру (3956) 16 лет назад
Красивое белье, полумрак, свечи....Где вы там синяк видите! И так дня три не меньше.
Катя Мудрец (16630) 16 лет назад
а в чем ты виновата? сам дурак,
Пользователь удален Мастер (1960) 16 лет назад
У меня был похожий случай хотел поцеловать свою супругу в шейку сзади получил темечком по губам обидно было долго. Хотя подумал потом что я был не прав просто у человека такая реакция
sailor Мыслитель (5861) 16 лет назад
Расскажи страшную историю его друзьям, о том, как он пришел к тебе на выручку. Фонарь под глазом -это не хорошо. Даже если это был сюрприз с хлопушкой. Друзья поймут, а он у тебя будет герой! Ему приятно, и мир в доме наступит...надеюсь.
Светлана Мастер (1252) 16 лет назад
Зато он теперь будет спокоен-наши не сдаются! Считай, он тебя проверил. Так ему и скажи.)))))