узнаете себя? ;-) см. фото

Марина Гуру (2947), закрыт 16 лет назад
... вместо того чтобы просто стоять и любоваться красивым морским закатом, люди смотрят как они получились на фото.. .
Дополнен 16 лет назад
для abdbl nasser deeb просто себя на фотке узнала....первый раз была на море и впервый раз только и делала , что фотографировала, а тут солнце село и ничего не успела разглядеть пришлось второй раз на закат ехать... поэтому и смешно....
Лучший ответ
вера иванова Гуру (3866) 16 лет назад
о... эт точно про меня!! ! на море в этом гоуд были.... вместо того, чтобы загорать и купаться - фотографировались на пляже.. . потом рассматривали свои шедевры..:) ) а на экскурсиях - тоже самое!! ! никто не слушает экскурсовода.. все фоторгафируются на фонах скульптур, картин.. потом любуются собой.. =)) так что - это диагноз, я думаю, практически всех людей=)
Остальные ответы
SuriKot . Мудрец (13548) 16 лет назад
В этом отношении плёночные фотоаппараты куда честнее - уж как вышло, так вышло!
Танечка * Знаток (284) 16 лет назад
А мы делаем все одновременно. наслаждаемся и смотрим фотки.
Даша Филатова Профи (918) 16 лет назад
Они хотят увековечить этот закат!