Что вы можете сказать посмотрев на мою аватарку?

Skazzzka Профи (805), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста не думайте долго) Отвечайте как можно быстрее:)) Мне это очень важно знать:))
Лучший ответ
Амброскина Галина Мастер (1401) 16 лет назад
Уверенная в себе стерва(Не в обиду,как комплимент),красивая,знаешь чего хочешь и добиваешься своего.Самоуверенная фотка.Но,это моё мнение.
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (352764) 16 лет назад
ну не знаю. В таких случаях лучше выставлять животных. Как это сделала я.
... Гуру (2847) 16 лет назад
Целеустремленная натура, сильная ...=) Ты такая же? )))
FORS Мыслитель (5189) 16 лет назад
....тяжело ждать того, что может никогда не случиться....
Алекс Чехов Мудрец (18026) 16 лет назад
она не твоя. эт малышка из сериала БЕВЕРЛИ ХИЛС
Котёнок_ГАФ Мастер (1221) 16 лет назад
Аватарка очень мала, особо интересного разглядеть тоже не получилось...
Ивообещ то если ты хотела услышать кучу комплиментов, то тоже не получишь...
Скромность красит Вас леди:-)
Ku-kin 7 Мастер (2479) 16 лет назад
если ето твоя фотка-то ты красивая,если нет то ты умееш выбирать аватарки!!!
Дракон Знаток (318) 16 лет назад
вериш на педика похожа))))