Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Влад Влад
Мудрец
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Харитонов Владимир iehf Борис К Обязательное поле •••

Как заставить МЧ сделатькунилингус?

Ученик (155), закрыт 11 лет назад
он считает это мерзким, но при этом просит, чтобы я его орально удовлетворяла. Позу 69 не воспринимает никак. Но я же тоже человек!!!
Лучший ответ
если ты с москвы могу помочь лично
Остальные ответы
Не удовлетворяй его орально, все равно не куда не денется!
))) отмени все минеты!!!
напомни о равноправии в сексе. не поймет-шли к черту. какой кайф в таком партнере?!
не делай ему приятно...а после секса засыпай...а перед очередным сексом скажи: Доргой, сегодня праздник "День кунилингуса", так что с тебя это самое:), ну с улыбкой скажи это...
ты намекни ему что тебе тоже не очень приятно, может поможет????
нет минетам! а вообще лучше сесть и поговорить. если есть общий хороший друг (!), попроси его поговорить с твоим парнем на эту тему, только так чтобы тот не догадался.

если нет выхода - кроме орального секса есть еще много разных прелестей
Научи его, так чтоб ему понравилось самому, только постепенно, должно понравиться..
просто поговори. не заставлять надо...
Всё правильно тут пишут.
Игнорировать его в плане секса!! ! -он не хочет сделать тебе приятное, и ты не делай. Я тоже с этим сталкивалась: МЧ не воспринимал куннилингус, т. к. отсидел там, где понятия об этом соответствующие: ( Зато меня заставлял по 30 минут и дольше его орально удовлетворять. Потом я вообще на него забила. И не жалею.
В мире много достойных и нежных мужчин, которые с удовольствием порадуют тебя хорошим сексом))))
ты знаешь....Многие мужчины это даже любят....рана или позно ему этого захочется....Мое мненье... (не навязываю)))
Если девушка не любима, а просто с ней секс, то до куни дело вряд ли дойдет.
Похожие вопросы
Также спрашивают