Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заставить МЧ сделатькунилингус?

Пользователь удален Ученик (155), закрыт 17 лет назад
он считает это мерзким, но при этом просит, чтобы я его орально удовлетворяла. Позу 69 не воспринимает никак. Но я же тоже человек!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (334) 17 лет назад
если ты с москвы могу помочь лично
Остальные ответы
Евгений Федотов Мастер (1364) 17 лет назад
Не удовлетворяй его орально, все равно не куда не денется!
M.F Знаток (393) 17 лет назад
))) отмени все минеты!!!
Олег Кулик Профи (646) 17 лет назад
напомни о равноправии в сексе. не поймет-шли к черту. какой кайф в таком партнере?!
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
не делай ему приятно...а после секса засыпай...а перед очередным сексом скажи: Доргой, сегодня праздник "День кунилингуса", так что с тебя это самое:), ну с улыбкой скажи это...
Алексей Знаток (371) 17 лет назад
ты намекни ему что тебе тоже не очень приятно, может поможет????
nypfhea Гуру (3977) 17 лет назад
нет минетам! а вообще лучше сесть и поговорить. если есть общий хороший друг (!), попроси его поговорить с твоим парнем на эту тему, только так чтобы тот не догадался.

если нет выхода - кроме орального секса есть еще много разных прелестей
ilya vist Профи (717) 17 лет назад
Научи его, так чтоб ему понравилось самому, только постепенно, должно понравиться..
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
просто поговори. не заставлять надо...
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Всё правильно тут пишут.
Игнорировать его в плане секса!! ! -он не хочет сделать тебе приятное, и ты не делай. Я тоже с этим сталкивалась: МЧ не воспринимал куннилингус, т. к. отсидел там, где понятия об этом соответствующие: ( Зато меня заставлял по 30 минут и дольше его орально удовлетворять. Потом я вообще на него забила. И не жалею.
В мире много достойных и нежных мужчин, которые с удовольствием порадуют тебя хорошим сексом))))
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
ты знаешь....Многие мужчины это даже любят....рана или позно ему этого захочется....Мое мненье... (не навязываю)))
Максим Александрович Профи (843) 17 лет назад
Если девушка не любима, а просто с ней секс, то до куни дело вряд ли дойдет.