Привет!!!! Кто платит за эвакуатор до сервиса если машина на гарантии. Сервисная служба или хозяин машины?

Dialog-aqua Профи (539), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2558) 11 лет назад
Мне расходы на эвакуатор с трассы возмещал дилер. Но та поездка была через пару дней после ТО, где они же и накосячили. Чтоб было все без шума - все исправили и вернули деньги за эвакуатор тут же (вечер, выходной)
Остальные ответы
Пётр Воробьёв Гуру (4900) 11 лет назад
В каждом Автосалоне действует помощь на дорогах.
Кирилл Мыслитель (8591) 11 лет назад
мне салон бесплатно эвакуировал.. . гарантия...
Алексей Искусственный Интеллект (609918) 11 лет назад
пользуйтесь эвакуаторами официального дилера-он сам согласует "завод"
Виталий Мыслитель (7988) 11 лет назад
Конечно сервисная служба