Дайте рецепт театральных котлет!

Елена Балюк Знаток (314), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 16 лет назад
Рецепт простой: клей, кисточки, пенопласт, гуашь коричневых тонов. ПВА смешать с натертым пенопластом и выложить на холодный противень до васыхания. Покрыть коричневым красителем, темных тонов добавить по вкусу\следите, чтоб не вышел слишком подгорелый вид\. Подавать во втором акте, потреблять с артистизмом. Приятного вам аппетита на лице!
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
Театральная котлета - это Киевская котлета с грибами и кофейным соусом. http://community.livejournal.com/kiev_spb
Осталось только узнать рецепт кофейного соуса.