Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда у тебя рождается малыш, ты чуствуешь себя как в раю?

Аида Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
Потому что ты и есть в РАЮ!
совершенное состояние блаженства, небеса, чудо !
Искренне поздравляю и желаю оставаться в это Раю всю жизнь !
Здоровья и удачи вам с малышкой !
Остальные ответы
... Гуру (3114) 16 лет назад
дети-это самое дорогое богатство! поздравляю...
~Афина~ Мастер (2424) 16 лет назад
потому что рождается ангелочек))
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
Потому что это и есть счастье!!!!
поздравляю, здоровья вам и вашему крохе!!!
ростите большие и здоровые! : )
yanina Мыслитель (8113) 16 лет назад
Потому, что случилось чудо.... а это как раз от туда.... пОздравляю.. и желаю оставаться с ощущением счастья всю жизнь....
Дева Солнца Просветленный (46862) 16 лет назад
Поздравляю!!! И так завидую (белой завистью). Мой уже подрос, так не прижмешь к себе, сопротивляется! Посмотрела на вас и еще захотелось такого же малюточку подержать!
Александра Профи (962) 16 лет назад
они до года все ангелы, пздровляю, а потом терпения терпения терпения желаю....
Пользователь удален Мастер (1738) 16 лет назад
наверное, это кратковременный возврат к первородному состоянию... ведь состояние и ощущение счастья, это естественное состояние человека...
New Мыслитель (6689) 16 лет назад
Как же ты права!!!.Я в первый час после родов поймала себя на мысли: "Вот оно физическое ощущение счастья!!!!"
Поздравляю!!!
Илья Смирнов Профи (817) 16 лет назад
Потому, что настоящий женский инстинкт))) ПОздровляю))) И завидую)) нет не завидую...тьфу..тьфу на вас)))