Много ли Вы читаете? Где Вы этим занимаетесь? Какую последнюю книгу прочитали?

Пользователь удален Профи (976), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
с. Гликерия Мыслитель (6647) 16 лет назад
Читаю. На диване. Перечитывала на даче Дюма. Попался "Шевалье д'Арманталь".
Вот некоторые говорят, зачем на Ответах сидим. А я благодаря этой категории узнала про некоторые новые книги, кот. раньше как-то не привлекали меня. Теперь обязательно почитаю. Всем спасибо. И автору и ответчикам этого вопроса тоже!
Остальные ответы
__T_e_m_p_t_r_e_S_S___ Мастер (1037) 16 лет назад
Да!Джен Эйр Шарлотты Бронте
hoedom Ученик (187) 16 лет назад
много. Дома, на улице, в транспорте. "жёлтая стрела" Пелевина.
Солнечный Мак Гуру (3602) 16 лет назад
В.Суворов. "Беру свои слова обратно" И читаю на кухне! там никто не мешает. :-)
MAXXX Знаток (376) 16 лет назад
"Искра жизни" Э.М. Ремарк
Сальватерр Мыслитель (6716) 16 лет назад
Да, люблю почитать. Чаще всего, к сож, в транспорте. Частенько специально для этого выбираюсь в трамвае покататься.
Последнее прочитал - Ошо - "Радость"
Пользователь удален Мастер (1377) 16 лет назад
Читаю много, последняя книга Дидро "Монахиня"
Esme Мудрец (10961) 16 лет назад
много
дома, в транспорте иногда на работе
последнее, что прочитала целиком - "возвращение на родину" Гарди
Олеся Знаток (325) 16 лет назад
Средне. В основном дома и в транспорте. А еще на отдыхе, правда там мало совсем читать получается. П
оследняя книга - Кафка "Замок"
Dalila Гуру (3196) 16 лет назад
Читаю много и с удовольствием. Чаще всего дома на диване, реже в транспорте. Последняя книга "Гордость и предубеждение" Джейн Остен.
Omerta Профи (808) 16 лет назад
В метро-больше негде...)
сейчас читаю "Россия после Путина" Михаила Делягина.
удивительная вещь. советую.
Ольга Профи (559) 16 лет назад
Кен Кизи, "Над кукушкиным гнездом". Вернее не прочитала, а перечитала. Про то, как нормальный американский парень попадает в дурдом (вместо тюрьмы) , и как он там сесславно сгинул не смотря на исключительно твёрдый характер и жизнелюбие. Классная книга, и фильм по ней прекасный снят - 5 оскаров, Джек Николсон молодой в главной роли. Читаю в основном в транспорте и перед сном почти каждый день.
Blackened Мастер (1384) 16 лет назад
раньше читал много, сейчас поменьше, читаю дома на диване, последняя Стивен Кинг "Мобильник"
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Во вреня учебного семестрового года читаю очень много. Летом реже. последняя книга-Харуки Мураками "Послемрак"
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 16 лет назад
много - около 2000 произведений в год. читаю в основном дома, на любимом диване. Вешние воды Тургенеа.