Много ли Вы читаете? Где Вы этим занимаетесь? Какую последнюю книгу прочитали?

Читаю. На диване. Перечитывала на даче Дюма. Попался "Шевалье д'Арманталь".
Вот некоторые говорят, зачем на Ответах сидим. А я благодаря этой категории узнала про некоторые новые книги, кот. раньше как-то не привлекали меня. Теперь обязательно почитаю. Всем спасибо. И автору и ответчикам этого вопроса тоже!

много - около 2000 произведений в год. читаю в основном дома, на любимом диване. Вешние воды Тургенеа.

Во вреня учебного семестрового года читаю очень много. Летом реже. последняя книга-Харуки Мураками "Послемрак"

раньше читал много, сейчас поменьше, читаю дома на диване, последняя Стивен Кинг "Мобильник"

Кен Кизи, "Над кукушкиным гнездом". Вернее не прочитала, а перечитала. Про то, как нормальный американский парень попадает в дурдом (вместо тюрьмы) , и как он там сесславно сгинул не смотря на исключительно твёрдый характер и жизнелюбие. Классная книга, и фильм по ней прекасный снят - 5 оскаров, Джек Николсон молодой в главной роли. Читаю в основном в транспорте и перед сном почти каждый день.