Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Инцест.. . За и против...

Пользователь удален Знаток (297), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светла ночка Гуру (2757) 16 лет назад
удивительно, наверное, прозвучит, но инцестуозные стремления есть у каждого человека. более того, Эдипов комплекс, который проходят все дети в возрасте 3-6 лет, как раз и предполагает желание обладать родителем противоположного пола, и это совершенно естественно. Многие родители могут вспомнить, когда их ребенок говорил: "вот я вырасту, женюсь на маме (на папе)".
Любая мать/отец взрослого ребенка с удовольствием наблюдает за тем, что его ребенок стал совсем большим, красивым, сексуальным. И здесь надо иметь ввиду, что мухи отдельно, котлеты отдельно: есть мысли, а есть действия. Инцестуозные мысли - это нормально, а инцестуозные действия - это патология.
Остальные ответы
Швея-мотористка Мастер (2345) 16 лет назад
Против!! ! Педики, зоофилы ...и инцест туда же.... все они летят в одну урну!!!
Пользователь удален Мыслитель (6970) 16 лет назад
Какое может быть "ЗА"??? Только ПРОТИВ!
Инна Мыслитель (5798) 16 лет назад
естественно против!!!!
это извращение....
Катя Мудрец (16630) 16 лет назад
кровосмешение, грозит возможным детям серьезными проблемами со здоровьем
Нет меня! Мудрец (14574) 16 лет назад
это кровосмешение, половая связь между близкими родственниками (родителями и детьми, братьями и сестрами, Конечно Против !!!
Светлана Ио Мыслитель (7560) 16 лет назад
Я против не потому, что кровосмешение... А потому, что зачастую детям не дается выбора - это насилие над психикой прежде всего, а не над телом... Такие родители даже не задумываются, что складывается в голове ребенка, как это потом отражается на всю их сексуальность. И как потом уже выросшим детям приходится разгребать свои детские впечатления.
Anna Bondarenko Мыслитель (5041) 16 лет назад
эээээхм.. . хотелось бы для общего образования услышать хотя бы одно "за"...