Где можно бесплатно оформить договор дарения на долю квартиры? адрес или название организации или телефон. Заранее спаси

Daria LUTSA Знаток (303), закрыт 11 лет назад
uде бесплатно оформить договор дарения на долю квартиры
Лучший ответ
Гортхаур Оракул (65142) 11 лет назад
Оформляете договор, подписываете и несете на регистрацию в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии. Необходимо будет заплатить госпошлину за регистрацию, заполнить заявление и приложить пакет документов. Сходите в территориальное управление по месту нахождения квартиры, вам там на месте все расскажут
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255865) 11 лет назад
Составляете договор, подписываете, несете на регистрацию. Но там госпошлина платная. Где-то с тысячу.
Эмма Мудрец (11976) 11 лет назад
Гос. пошлина за регистрацию сделки в Росреестре 1тыс с дарителя и 1 тыс с одаряемого. Если уверенны что сможете самостоятельно подготовить договор и заявления, то скачивайте и вперед, но лучше чтобы Вам его составили юристы, хоть регистрация у Вас примет, у нас в Волгограде стоимость договора 1 тыс руб.