Помогите ответить на вопросы

Николай Исламов Ученик (202), на голосовании 11 лет назад
1. Каким образом уплотняется гильза в нижней части блока цилиндров
двигателя КАМАЗ-740?
2. Как устанавливаются поршни в сборе с шатунами в цилиндры правого
и левого рядов?
3. Как устанавливаются компрессионные кольца в поршень на двигателе
КАМАЗ-740 и как располагаются замки колец?
4. В какой последовательности расположены на головке цилиндров впу-
скные и выпускные клапаны?
5. Чем предотвращается осевое смещение распределительного вала и ка-
ким образом оно регулируется?
6. Чему равен момент силы затяжки болтов и гаек крышек крепления ко-
ренных и шатунных вкладышей на двигателе КАМАЗ-740?
7. Как определить верхнюю мертвую точку (ВМТ) первого цилиндра?
8. За счет чего обеспечивается поворачивание клапанов во время работы
двигателя КАМАЗ-740?
9. Как определить номер цилиндра?
10. Почему диаметр впускных клапанов больше диаметра выпускных?
Голосование за лучший ответ
хан КУЧУМ Просветленный (23761) 11 лет назад
в букваре камазовском ты почти всё это прочтёшь