хотела скачать песню с сайта а мне паписали Can't connect to mysql .что это значит?

Елена М Гуру (2711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лисенок Профи (612) 16 лет назад
Попробуй нажать правой кнопкой мыши на "СКАЧАТЬ", а потом "СОХРАНИТЬ КАК....", а музон лучше скачивай с WWW.MP3WAVE.RU!Удачи.
Остальные ответы
fadeev igor Мыслитель (7258) 16 лет назад
Байда с сайтом. SQL - активная база данных на серваке. Удачи.
Nomad Nomad Мастер (1850) 16 лет назад
это значит что у них сайт написан на PHP с использованием СУБД MySQL потому что вывод сообщения об ошибке в браузер - отличительная черта PHP.
думаю этот сайт либо находится в разработке, либо модернизируется вследствие чего и возникла данная ошибка.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Напиши пожалуйста адрес и что хотела скачать?пиши на почту.