Завтра контрольная по истории россии, пожалуйста кто может дайте ответы или хотя бы вопросы! ПОЖАЛУЙСТА! ПИШЕТ ДОЧКА.

Елена Урюпина Ученик (178), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Леди ОНАССИС !... Мудрец (10651) 11 лет назад
Я бы НИЧЕГО вам не дала!! ! Историю РОССИИ УЧИТЬ НАДО! ! вырастите очередное быдло болотное...
be happy Мыслитель (7207) 11 лет назад

вы сами себя превзошли однако...
Петрусь Белорусь Ученик (94) 11 лет назад
Ответ всегда один: почитай Клина Блинтона - он все ясно пишет!
Dialog Просветленный (20214) 11 лет назад
Мы позавчера писали 8 кл
Учитель сам выбирает вопросы
У всех они разные
Agatakristi Искусственный Интеллект (124076) 11 лет назад
Когда школота клянчит - это противно, но понять можно. Но мамочка!!!
AmaDiana Мудрец (15108) 11 лет назад
Мой вчера в городской олимпиаде по истории второе место занял, а в школьной первое было. Ни разу дома в руки учебник не брал и ничего не учил. Понять не могу, откуда знания берутся. Похоже, учить - это пустое, историю нужно знать по наитию.