Заклинило челюсть, рот нормально открыть не могу. Пою, больно... не приятно, ужас! Помогите пожалуйста.

Ксюша Коровцева Ученик (153), закрыт 2 года назад
..(( Петь неудобно, больно.. .

Челюсть заклинило. Мне 16 лет Во общем у меня челюсть начала хрустеть 7-8 месяцев назад. Сначала было не больно, а через месяцев 5 боль появилась. К стоматологу я сразу не пошла. Пошла через месяцев 6 наверно. Мне сказали, что это возрастное, т. к. организм растущий и всё пройдет. После этого я как-то зевнула или неудачно рот открыла, челюсть до конца не открывается. Больно. .Нет, ну я могу нормально открыть рот, но когда пою, то больно. Что делать Кстати, хруст прошел, но рот открыть нормально не могу. Лучше бы хруст остался. Скажите пожалуйста, что это?.. И пройдет ли
Лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 11 лет назад
подвывих или вывих.. . в травмпункт быстро - нужно правильно поставить на место - потянуть в нужном направлении, то есть требуется мужская сила и знания в голове как взять и куда тянуть.. . отсебятины не надо - а то останешься перекошенной
Остальные ответы
??? Знаток (470) 11 лет назад
Сходи в больницу дорогая
Alex. Гуру (2543) 11 лет назад
К стоматологу надо. Вывихи и подвывихи челюсти это по его части.