Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

куда выкивывать мусор, который воняет и как это сделать, чтобы вони еще больше не стало?

Левоныч Гений (70445), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
всем привет
Лучший ответ
Серж71 (Ниибацоблогер!) Гуру (4318) 16 лет назад
Обычно в Йумар выкидывают... .
Ну а тут уж в противогазох мы придрачилесь хадить...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
только в окно, вони будет меньше если ты переедешь с первого этажа на последний
Пользователь удален Мудрец (12133) 16 лет назад
Ну я думая те тож,, , тогда,,,, домой возвращаться не стоит... тогда будет по свежему)))))))))
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 16 лет назад
Залить цементом, и покрасить... и не надо нервировать соседей.
Источник: Арт-Дизайнер блин.
Пользователь удален Просветленный (39296) 16 лет назад
Только просить этот мусор,РАЗМНОЖАЮЩИЙСЯ простым делением и САМОплюсованием , САМОликвидироваться.

Источник: НО "Это - Фантастика,сынок",выражаясь по-рекламному.