Не любил!Не люблю!Не буду любить!Это на долго?Каковы последствия??

ENTER Мудрец (10299), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Марина Гуру (2947) 16 лет назад
если ты уже задумываешься о последствиях, значит не надолго! рано или поздно любовь застанет и тебя в расплох... она никого стороной не обходит! каждому подарит свои незабываемые прелести!
Остальные ответы
Петруська Профи (644) 16 лет назад
подохнешь в пустой квартире и будеш сам себе всю жизнь готовить. и пользовать.
Алексей Т Мудрец (14049) 16 лет назад
Точно. . ад! А в аду хорошо.. . :-)))
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мудрец (18368) 16 лет назад
Смотря куда направишь свои поступки - таковы и будут последствия.
Пользователь удален Мастер (1415) 16 лет назад
будешь. Это надолго, но не навсегда...