Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Что делать если твою квартиру обокрал двоюродный брат, и это уже где-то пятый раз, а сделать ему ничего нельзя потому

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 15 лет назад
что его прикрывает главный мент города?
Лучший ответ
Наташа Костина Просветленный (21835) 15 лет назад
Над главным ментом города всегда есть главный мент области и главный прокурор!
Остальные ответы
Милледи Мудрец (12210) 15 лет назад
Поменять квартиру и не сообщить адреса.
Oolong Мыслитель (6944) 15 лет назад
Обратиться в Отдел внутренней безопасности вышестоящего Управления Внутренних Дел, или в прокуратуру, но тоже в вышестоящую.
Aleks Искусственный Интеллект (251847) 15 лет назад
"Вор должен сидеть в тюрьме! " Если виновность доказана, то никакой "главный мент города" не поможет! Есть прокуратура, для начала!
Роман Абрикосов Гений (71109) 15 лет назад
А что у тебя осталось после пяти ограблений?Расслабся,жизнь прекрасна.))
Пользователь удален Просветленный (23260) 15 лет назад
Меня родственники постоянно обкрадывают... но я временно вынуждена жить на их территории. И если я пытаюсь возразить или пожаловаться-они просто вызывают милицию и заявляют, что я здесь не прописана. Один раз меня вот так обобрали и просто выставили за дверь. А идти мне некуда, т. к. свою квартиру, по договоренности с ними, сдала по договору до середины осени, чтобы хоть как-то помочь семье:))) Так что ты хоть обкраденный, а я такой же постоянно обкрадываемый почти бомж... еще 1,5 месяца: (((Не горюй! Нам бог воздаст. И им тоже!:)))
Стас Мастер (1125) 15 лет назад
а что мозги делать---пиздюлей день ото дня давай или руку сломай--вот и все
Похожие вопросы