Хочу купить первый компьютер,а денег нехвотает(учусь,кредит,семья,)детей пока нет,я не инвалид просто нужны деньги кто

Alexandr Мастер (1598), закрыт 16 лет назад
сколько сможет.среди вас есть добрые люди?
Лучший ответ
Зося Розанова Мыслитель (5532) 16 лет назад
Хочешь стать обеспеченным - возьми интернет-магазин и работай с ним, будешь богаче многих. А компьютер нужен, походи по банкам, поговори с рядовым персоналом: банки обычно раз в году (реже, раз в два года) закупают новые компьютеры, а старые списывают.
Выясни, когда ближайшее обновление, и постарайся выкупить списанный компьютер по остаточной цене. Если захочешь постичь азы интернет-коммерции, свяжись со мной по тел:
8067-4028013 и я начну вводить тебя в профессию. А пока добавляю тебе голос за вопрос !
Остальные ответы
Alfa s Tsentavra Мыслитель (6530) 16 лет назад
Сначала выплати 1-ый кредит,а потом возьмешь второй-на компьютер.
Сергей Алексеевич Мыслитель (6670) 16 лет назад
пусть жена возьмет на свое имя комп в кредит
Пермь Просветленный (23579) 16 лет назад
комп - это вечный вклад денег... постоянная смена железа и софта
Han Просветленный (39675) 16 лет назад
А зачем нужен комп. Если для работы, то первый можно взять бу. На первое время его хватит. Если для игр, то можно в такой ситуации и повременить.
Источник: Компьютер устаревает за неделю до его покупки