Хочу купить первый компьютер,а денег нехвотает(учусь,кредит,семья,)детей пока нет,я не инвалид просто нужны деньги кто
сколько сможет.среди вас есть добрые люди?
Хочешь стать обеспеченным - возьми интернет-магазин и работай с ним, будешь богаче многих. А компьютер нужен, походи по банкам, поговори с рядовым персоналом: банки обычно раз в году (реже, раз в два года) закупают новые компьютеры, а старые списывают.
Выясни, когда ближайшее обновление, и постарайся выкупить списанный компьютер по остаточной цене. Если захочешь постичь азы интернет-коммерции, свяжись со мной по тел:
8067-4028013 и я начну вводить тебя в профессию. А пока добавляю тебе голос за вопрос !
Сначала выплати 1-ый кредит,а потом возьмешь второй-на компьютер.
комп - это вечный вклад денег... постоянная смена железа и софта
пусть жена возьмет на свое имя комп в кредит
жисть