Какой вес должен быть при росте 152 см?

Пользователь удален Ученик (108), на голосовании 16 лет назад
Просто надо худет или нет.. Я занимаюсь Балетом.. Вначале лета весли при оросте 150 35 кг..
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3365) 16 лет назад
40-42 кг, если ты взрослый человек женского полу
Leila Гуру (2630) 16 лет назад
господи - бедный ребенок 35 кг! тебя ветром сносить скоро будет - видеале рост минус сто для обычных людей, а для моделей и спортсменов еще минус 10 % то есть не менее 50 кг
Юлия Бабкина Мастер (1374) 16 лет назад
Если девушка то 42кг, если молодой человек, то 52кг.