Здравствуйте, меня лишили премии в сентябре, говорят что лишили ещё и выслуги лет, имеют ли они право так делать?

алексей галкин Ученик (124), закрыт 11 лет назад
просто мне сказали что могут лишить либо выслуги, либо премии
Лучший ответ
Инспектор Просветленный (38736) 11 лет назад
Ва необходимо прочитать Положение о премировании и выслуги лет своего предприятия. Там должно быть все прописано: за что лишают и за что выплачивают и кому.
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 11 лет назад
премию надо заслужить - давать или нет руководство решает - обьяснять вам необязаны ...