по феншую... где должен работать мужик... и как должна стоять баба.... чтоб в старости ни в чем себе не отказывать ?

Spero meliora Просветленный (47380), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
спб Просветленный (43094) 11 лет назад
мужик - в "оборонсервисе", а баба на тверской...
Источник: Здорова!
Spero melioraПросветленный (47380) 11 лет назад
привет плинтус))))на тверской занято)))
спб Просветленный (43094) ну мил моя, раньше вставать надо)
Остальные ответы
Александр Знаток (415) 11 лет назад
баба должна стоять по стойке смирно а где бы мужик не работал все равно в старости будешь бутылки собирать
Александр Кудрявцев OLD . OTVET Просветленный (41305) 11 лет назад
Если мужик работает в Госдуме, баба стоит в модных бутиках и салонах.... если мужик работает бюджетником - баба стоит у кухонной плиты....)))
василии коршунов Мастер (1505) 11 лет назад
Мужик министром а баба раком как минимум.
Алиса Искусственный Интеллект (527711) 11 лет назад
было бы бля перед кем там стоять Лучче лечь
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215792) 11 лет назад
Мужик в воровской должности Дворковича, а баба, как его жена лежать на десятках жирных должностях одновременно!!)))
De nn Мудрец (12998) 11 лет назад
Видите ли, феншую все равно где должен работать мужик. Чтобы жить - мужик должен ее хотеть и тогда она где угодно пусть стоит. А вот, ежели он ее уже не хочет, то тут - хоть на уши встань.
Таким образом, чтобы в старости ни в чем не отказывать себе, в молодости будет лучше ни в чем не отказывать ему. Но, если уже у него не стоит то тут, что шуй, что не шуй, априори она непривлекательна. Тогда нужна например, хорошая любовница-сексотерапевт и минимум амбиций у стоящей где угодно бабы.
Источник: А в общем и целом, конечно, spero meliora, тут Вы правы )))
медузия горгоновна Гуру (3327) 11 лет назад
на бабе должен работать а стоять она должна соответственно))))))))) ) пардон если не очень вежливо))
Крух ? Мыслитель (6586) 11 лет назад
привет козочка моя
Крух ?Мыслитель (6586) 11 лет назад
минус 35)
Spero meliora Просветленный (47380) приветик))))неа...пока тока 22)
Zinaida Искусственный Интеллект (150399) 11 лет назад
Надо жить не по фен-шую, а по совести!
Совет Ученик (206) 11 лет назад
По фене и шуре мужик должен стоять сзади, а баба должна стоять в коленно-локтевой позе. А с какой стороны уже не важно...
Снежная Королева Оракул (63480) 11 лет назад
по феншую мужик должен работать за границей
. Ученик (0) 11 лет назад
Мужик должен работать на земле. Вместе с бабой )
Дезинка Мастер (1892) 11 лет назад
ой, а можно не по теме?? ? чтобы мужу и жене идти в ногу со временем, нужно чтобы у мужа на руках были швейцарские часы, а у женщины длинные ноги