Эмо или гламур?

Дополнен

а 2 или 1

Приветик!) Свет, а на этих фотках нет ни гламура, не эмо) Стиль, который на первой фотке тебе идет больше!) Уда4ки!;)

Готика...только готика..черный цвет forever!!!!

эмо эмо эмо эмо.просто 100% ксатити тя света зовут так?я тебя знаю. P.S.кто обматерит эту девчёнку-на фотке под номеро 1-того убью

претик! я больш прпедпочитаю гламур ну потомучто эт всё таки гламур! хотя эмо тж ни чё!

гламурные фото))) особенно под номером 2. просто лапочка!!!!я за гламур