эмо или гламур?

Света Р. Ученик (248), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
а 2 или 1
Лучший ответ
Катерина Морозова Мастер (1494) 16 лет назад
Приветик!) Свет, а на этих фотках нет ни гламура, не эмо) Стиль, который на первой фотке тебе идет больше!) Уда4ки!;)
Остальные ответы
arwen~ Профи (734) 16 лет назад
а других вариантов нет?
явно не эмо и еще далеко не гламур.
обычная девочка.
просто обычная.
Оксана Жадан Мыслитель (8637) 16 лет назад
конечно, блондинка в законе. эмо тебе не пойдет.
J.Kate Мастер (1580) 16 лет назад
А фотки с эмо или гламуром где? Или надо образно представить?
Ирина Смирнова Гуру (3560) 16 лет назад
ни то ни другое. Серенькие фотки обычной девочки
Екатерина Знаток (437) 16 лет назад
не то и не другое! Гламур и эмо - для девочек, которые ще не поределислиь в своем стиле! Пройдет это ребячество!
Ами Пайлонг Знаток (394) 16 лет назад
1 фоточка прикольная))))
мариам Профи (923) 16 лет назад
ой..вот у тя оч классный вопросик..хех..ну ты меня тока не убивай за ответ,но всё же..,если вибирать из эмо и гламур,я бы выбрала что-то между ними,то есть эмо смешанное с гламуром...ваще классно смотрится....хих.......ну вообщем что то типа етого..хех*старалася..*
Источник: чмафсик тя..))
Татьяна Лескова Просветленный (29074) 16 лет назад
ты оч симпатифная дефченка! я думаю больше 2 =)) хии чмакатэ =)
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
"позерка или дура??"ты не эмо и не гламур,а ОБЫЧНАЯ выпендрежнитца я обожаю эмо!=)))
~Афина~ Мастер (2424) 16 лет назад
гламурные фото))) особенно под номером 2. просто лапочка!!!!я за гламур
With you... Ученик (119) 16 лет назад
претик! я больш прпедпочитаю гламур ну потомучто эт всё таки гламур! хотя эмо тж ни чё!
Пользователь удален Ученик (143) 16 лет назад
эмо эмо эмо эмо.просто 100% ксатити тя света зовут так?я тебя знаю. P.S.кто обматерит эту девчёнку-на фотке под номеро 1-того убью
DeadDoll Ученик (221) 16 лет назад
Готика...только готика..черный цвет forever!!!!