Что делать?

Joke_z Joke_z Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
У меня недавно вышла за муж лучшая подруга. Непрошло 2х недель, мы пошли в ночной клуб, много выпивали, и муж моей подруги, начал ласкать меня, пока она ушла в туалет, мы целовались....и весь вечер он, пока она не видет трогал мою попу и грудь. Утром мне так стало стыдно....я не понемала что делаю....хотела ей расказать - но это глупо! Вот теперь боюсь, вдруг на очередной вечеринке все это дойдет до секса (когда я пьяная я не контролирую свои действия). Что мне делать? Я ведь поступаю подло по отношению к сваей подруге? Ну и он не ангел!
Голосование за лучший ответ
Neo666 Гуру (4534) 16 лет назад
а здесь мало чего можно по делать... если действительно не контролируешь себя то в любом случае ты выйдешь виноватой... не напивайся когда он рядом... единственный вроде как вариант
Ku-kin 7 Мастер (2479) 16 лет назад
скажи ему что между вами ничего не может быть (если ты сама етого не хочеш).